15.04.2024 | 11:28
3278

Без поражений: женская сборная Казахстана по хоккею выиграла все матчи на ЧМ

В результате спортсменки завоевали путевку в более высокий дивизион

Без поражений: женская сборная Казахстана по хоккею выиграла все матчи на ЧМ Фото: elements.envato.com

Матч против Испании стал для сборной Казахстана решающим в дивизионе IIA  на чемпионате мира в Андорре. Обе команды одержали 4 победы в 4 матчах и претендовали на выход в дивизион выше, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея.

Первый период завершился со счетом 1:1, во втором соперницы дважды вели. Но в третьем периоде наши хоккеистки сравняли счет, а на последней минуте матча отправили еще две шайбы в ворота хозяек чемпионата. Результат -5:3, сборная Казахстана вернулась в дивизион IB.