|
20.07.2022 | 13:28
2394

В категории до 61 килограмма наш спортсмен реализовал пять попыток из шести и остановился на весе в 262 (112+150) килограммаВ категории до 61 килограмма наш спортсмен реализовал пять попыток из шести и остановился на весе в 262 (112+150) килограмма

Казахстанец Азамат Толеген стал бронзовым призером юниорского чемпионата Азии в Ташкенте ашық дереккөзден

Представитель юниорской команды Казахстана по тяжелой атлетике Азамат Толеген завоевал бронзовую медаль на чемпионате Азии в Ташкенте, передает Almaty.tv со ссылкой на olympic.kz.

В категории до 61 килограмма наш спортсмен реализовал пять попыток из шести и остановился на весе в 262 (112+150) килограмма. Данный результат обеспечил ему "бронзу" в сумме двоеборья.

На первом месте расположился представитель Кореи Шин Рок 281 (126+155) килограмм. "Серебро" осталось за спортсменом из Индии Сирумурган Мадхаван - 265 (121+144) килограммов.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!