15.11.2023 | 13:20
2180

Чемпионат Азии: казахстанские спортсмены завоевали золото по триатлону

Екатерина Шабалина и Аян Бейсенбаев заняли первые места

Чемпионат Азии: казахстанские спортсмены завоевали золото по триатлону elements.envato.com

Команда Казахстана по триатлону отметилась двумя наградами на чемпионате Азии по триатлону (спринт) в Эль-Хубаре (Саудовская Аравия), передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

В женских соревнованиях Екатерина Шабалина завоевала золотую медаль. Второй стала китаянка Ксиню Линь (Китай). Третьей на финише была Бэйли Браун (Гонконг).

У мужчин не было равных Аяну Бейсенбаеву. С "серебром" завершил ЧА Джейсон Тай Лонг (Гонконг). Японец Гента Учида показал третий результат.