22.07.2024 | 15:01
487

Казахстанские борцы выиграли два "золота" на юниорском чемпионате Азии

В общекомандном зачёте сборная страны заняла второе место

Казахстанские борцы выиграли два "золота" на юниорском чемпионате Азии Фото: elements.envato.com

В Таиланде завершился юниорский чемпионат Азии по греко-римской борьбе, - передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

На этих соревнованиях казахстанские борцы завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.

Юсуф Ашрапов и Ерасыл Женис стали обладателями "золота".

"Серебро" в активе Арсена Джумы, Баглана Куанышева, Рахата Бержанова и Джохара Узарова.

Айбек Айтбеков, Тайым Амангельды и Диас Сейиткалиев стали бронзовыми призерами турнира.

В общекомандном зачёте сборная Казахстана заняла второе место с 185 очками.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!