|
17.01.2023 | 15:18
2015

Ранее наши спортсмены разгромили Южную Корею (5:1), Венгрию (9:1) и Великобританию (15:1)

Четвертая победа: казахстанские хоккеисты в Лейк-Плэсиде обыграли сборную Словакии elorda.info

Студенческая сборная Казахстана по хоккею разгромила команду Словакии на Универсиаде-2023 в Лейк-Плэсиде (США),- передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

Казахстан выиграл у Словакии со счетом 4:0. Шайбы забросили Максим Мухаметов (8-я минута), Станислав Александров (10-я), Батырлан Муратов (20-я) и Олег Бойко (29-я).

Таким образом, сборная Казахстана одержала четвертую подряд крупную победу на Универсиаде в Лейк-Плэсиде: ранее она разгромила Южную Корею (5:1), Венгрию (9:1) и Великобританию (15:1). Также Казахстан смог взять реванш у Словакии за поражение на Универсиаде-2019 в Красноярске (Россия): тогда казахстанцы уступили в полуфинале со счетом 0:4.