|
01.02.2022 | 15:47
4840

Чуда не случилось: Казахстан проиграл в четвертьфинале Евро -2022 по футзалу

Поражение от сборной Украины досрочно завершило выступление наших спортсменов на турнире

Чуда не случилось: Казахстан проиграл в четвертьфинале Евро -2022 по футзалу Фото: prosports.kz

Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита не смог сдержать слез во время интервью после четвертьфинального матча с Украиной на чемпионате Европы-2022,  передает Almaty.tv со ссылкой на  Sports.kz.

Сборная Казахстана проиграла Украине со счетом 3:5 и досрочно завершила выступление на турнире. В этом матче у Казахстана дубль оформил Биржан Оразов (38-я и 40-я минуты), еще один гол на счету Дугласа (34-я). Украине победу принесли Петр Шотурма (15-я минута, с пенальти), Игорь Корсун (25-я), Михаил Зварич (30-я), Владимир Разуванов (39-я) и Ярослав Лебид (39-я).