|
23.10.2021 | 16:12
3986

По итогам выступления казахстанец показал результат 40.876 секунды

Ещё одна: Денис Никиша принес Казахстану бронзовую медаль этапа Кубка мира в Пекине olympic.kz

Казахстан выиграл вторую медаль на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в Пекине, Китай,передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанец Денис Никиша завоевал бронзовую медаль на дистанции 500 метров. По итогам выступления казахстанец показал результат 40.876 секунды.

Золотые и серебряные медали завоевали венгры Шаолинь Сандор и Джон Генри Крюгер соответственно.

Добавим, что ранее ещё один казахстанский атлет Адиль Галиахметов завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров.