|
08.03.2021 | 16:30
5346

Казахстанские могулисты завоевали медали на чемпионате мира в Алматы

Тағы бір үздік спортшымыз Анастасия Городько алғашқы финалда жарыс жолынан шығып қалды

Казахстанские могулисты завоевали медали на чемпионате мира в Алматы olympic.kz

Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева, выступающая в могуле, завоевала серебряную медаль чемпионата мира в Алматы, передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Медали разыгрывали шесть спортсменок, прошедших жесткий квалификационный отсев. Галышева смогла подтвердить звание одной из сильнейших могулисток мира, заняв второе место - 79.52 баллов.

Золото завоевала Перрин Лаффон (Франция) - 82.11 балла. Замкнула тройку лучших россиянка Анастасия Смирнова - 79.41.

Павел Колмаков выиграл бронзу в мужских соревнованиях. Победу одержал канадец Микаэль Кингсбери - 87.36. Он защитил свой титул чемпиона мира. Второе место у Бенджамина Каве (Франция) - 82.43.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!