08.03.2024 | 15:39
1941

Финал этапа Кубка мира по фристайлу-могул: как выступили казахстанцы

Наши спортсмены не смогли попасть в число призеров

Финал этапа Кубка мира по фристайлу-могул: как выступили казахстанцы фото instagram.com/galysheva_yuka/

В Алматы завершился первый соревновательный день этапа Кубка мира по фристайлу-могул. В финале выступили два казахстанца, - передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

У женщин Юлия Галышева набрала 68.58 балла. Это позволило ей занять итоговое пятое место. Победу одержала австралийка Энтони Джакара - 82.74.

В мужских соревнованиях Павел Колмаков стал шестым - 72.53 балла. Золотую медаль завоевал канадец Микаэль Кингсбери - 84.89.

Стоит отметить, что 9 марта пройдут соревнования в параллельном могуле.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!