1546

Параатлеты из Казахстана стали призерами в Индии

В соревнованиях приняли участие 486 спортсменов из 11 стран мира

Параатлеты из Казахстана стали призерами в Индии csp-parasport.kz

Казахстанцы стали призерами на открытом чемпионате Индии по пара легкой атлетике, - передает Almaty.tv со ссылкой на csp-parasport.kz.

В толкании ядра Алексей Лукутин отправил снаряд на 7,95 метра и завоевал серебряную медаль. Первое и третье места достались спортсменам из Индии.

В метании диска бронзовым призером стал казахстанец Иван Залезняк с результатом 32,11 м. Первое и второе места также заняли индийские спортсмены.

Отметим, что чемпионат проходил в городе Бенгалор с 4 по 8 мая. В соревнованиях приняли участие 486 спортсменов из 11 стран мира.