5227

Дмитрий Баландин завоевал золотую медаль на турнире в Турции

Соревнования стартовали 18 марта

Дмитрий Баландин завоевал золотую медаль на турнире в Турции Фото: olympic.kz

Лидер сборной Казахстана по плаванию Дмитрий Баландин выиграл турнир в Турции, передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Он стал лучшим на дистанции 200 метров брассом.

Также победу отпраздновал Александр Варакин, завоевавший золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем.

На дистанции 200 метров в баттерфляе Адильбек Мусин занял пятую строчку.

Анастасия Резванцева финишировала четвертой на дистанции 100 метров на спине, а в мужских соревнованиях того же вида Адиль Каскабай также занял четвертое место.

Соревнования стартовали 18 марта. Казахстанская команда выступает на них в рамках учебно-тренировочных сборов.