|
10.10.2020 | 11:54
5526

Водитель алматинского маршрута №18 помог пассажирке найти забытые вещи

Она не помнила, в каком из автобусов их потеряла

Водитель алматинского маршрута №18 помог пассажирке найти забытые вещи фото Владислава Захарова

Жительница Алматы Ольга Коногова рассказала на странице в Facebook историю потерянного в общественном транспорте пакета с лекарствами, - передает Almaty.tv.

Этот пакет она забыла на маршруте №18, но вспомнила только через час. Зайдя на остановке в автобус, она стала расспрашивать водителя о том, как можно найти потерянные вещи.

"Он с большим участием начал спрашивать подробности, потом методом вычисления моего маршрута позвонил потенциальным водителям моего автобуса "потеряшки" . Рассказывал, что очень часто люди приносят водителю оставленные вещи ( говорит сотку и кошельки даже возвращали). Если честно, я была шокирована. В итоге, моя потеря нашлась! Водитель автобуса сдал мои лекарства в диспетчерскую своего автопарка, где я их благополучно забрала  час назад!", - написала обрадованная пассажирка.

Она выразила  благодарность всем, кто не остался безучастным к ней в этой ситуации и отметила: "Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем неравнодушным, пока мы останемся людьми, у нас у всех есть шанс стать счастливыми!"


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир