|
26.08.2019 | 19:11
6590

Новый скоростной режим заработает на аль-Фараби и ВОАД этой ночью

На двух участках проспекта аль-Фараби предусмотрен прежний скоростной режим – 60 км/ч

Новый скоростной режим заработает на аль-Фараби и ВОАД этой ночью

С полуночи 27 августа на проспекте аль-Фараби и ВОАД будет действовать новый скоростной режим, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

«Подготовительная работа уже завершена, техническая финиширует сегодня вечером, и уже с 00:00 часов на вышеуказанных участках будет действовать новый допустимый скоростной режим – 80 километров в час. На двух участках проспекта аль-Фараби предусмотрен прежний скоростной режим – 60 км., с учетом аварийности и наличия опасных поворотов: от поворота в мкр. Баганашыл до улицы Ходжанова и на уровне улицы Малая Желтоксан. Что касается улицы Саина – разрешенная скорость осталась прежней - 60 километров. По наиболее аварийным участкам этой магистрали сейчас проводится дополнительный анализ», - сообщил начальник Управления административной полиции ДП города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Вместе с тем, в полиции мегаполиса напомнили участникам дорожного движения, в том числе и водительскому составу, о необходимости соблюдения ПДД и мер собственной безопасности на дорогах города. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир