|
16.06.2020 | 10:05
1958

Экономия на себе: хозяйка 13 собак ест один раз в день, чтобы прокормить животных

Она живет в двухкомнатной квартире со своими собаками, но с началом пандемии ей в буквальном смысле пришлось затянуть пояса

Экономия на себе: хозяйка 13 собак ест один раз в день, чтобы  прокормить животных Kudago.com

39-летняя индианка Мина работает горничной в престижном районе города Ченная – Майлапуре. Она живет в двухкомнатной квартире со своими 13 собаками, но с началом пандемии ей в буквальном смысле пришлось затянуть пояса, - передает "МИР 24".

Чтобы прокормить четвероногую братию, Мина решила экономить на себе: она ест раз в сутки, чтобы обеспечить едой животных.

Когда правительство Индии установило карантинные ограничения, женщина поняла, что ее семейство постигнет нехватка продовольствия. Ей удалось получить аванс, и она успела наделать запасов еды.

   «Из двух домов, в которых я работаю, мне дали два аванса. Благодаря этим деньгам я ухаживаю за своими 13 собаками. В городе много людей, которые кормят бродячих собак, но я решила провести свою жизнь, заботясь о них», – цитирует Мину La Stampa.

Мина не замужем, всегда любила животных, а забота о собаках, по словам женщины, связывает ее с Богом.

«Раньше я часто делила еду с моими собаками. Но теперь я аккуратнее, ем только один раз в день, а остальное оставляю своим питомцам», – добавила она.

Кроме своих 13 подопечных, она помогает бродячим животным в районе. Когда запасы на исходе, на помощь приходят благотворители.

«Некоторые организации пожертвовали мне рис и корм для собак, но мне все равно не хватит надолго», – сказала Мина, которая надеется, что ее жизнь, как и у всех, «скоро вернется в прежнее русло».

Кстати, о своей диете и питании раз в сутки рассказывала супермодель Наоми Кэмпбелл. Для нее эта мера – дань здоровью и красоте.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир