|
19.04.2021 | 11:51
3550

Любовь зла: тюремщица закрутила роман с заключенным и попала за решетку

Суд приговорил ее к десяти месяцам тюрьмы в связи с нарушением оказанного ей доверия

Любовь зла: тюремщица закрутила роман с заключенным и попала за решетку i44.ru

Тюремщица из английской деревни Сауэрби, графство Северный Йоркшир, завела роман с заключенным и на десять месяцев оказалась за решеткой, -  передает Almaty.tv со ссылкой на lenta.ru.

Как сообщает Daily Star, в 2019 году Скарлетт Альдрих (Scarlett Aldrich), чьи родители работают полицейскими, влюбилась в осужденного за вооруженное ограбление по фамилии Джонс (Jones). Тогда англичанке было 20 лет. Мужчина был заключенным в тюрьме строгого режима, где она работала надзирательницей.

Она тайком передала ему мобильный телефон и сим-карту. Кроме того, в доказательство любви женщина вытатуировала номер возлюбленного на внутренней части бедра.

Коллеги Альдрих обратили внимание на то, как она флиртует с заключенным, и заподозрили, что пара состоит в отношениях. Женщина отрицала обвинения, но позже сотрудники тюрьмы перехватили предназначавшееся Джонсу письмо, к которому была приложена пикантная фотография татуировки.

Подозрения подтвердились, когда медсестра увидела эту татуировку во время медицинского осмотра Альдрих после того, как ее задержала полиция. В сентябре 2019 года у Джонса нашли телефон, в котором содержались сообщения от тюремщицы.

В среду, 14 апреля, суд приговорил женщину к десяти месяцам тюрьмы в связи с нарушением оказанного ей доверия. Она признала факт неподобающего поведения на службе и доставки мобильного телефона и сим-карты в тюрьму.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир