|
24.12.2023 | 12:40
7541

Отказ выйти замуж привел невесту к гибели

Разгневанный жених сбросил ее со скалы

Отказ выйти замуж привел невесту к гибели elements.envato.com

Турецкая полиция обвинила гражданина страны в преднамеренном убийстве своей невесты. Трагичная новость о падении девушки со скалы облетела мировые СМИ, передает Аlmaty.tv со ссылкой на Аif.ru/incidents.

Согласно данным следствия, 42-летний Низаметтин Гурсу сбросил возлюбленную Есим Демир со скалы за отказ выйти за него замуж.

Трагедия случилась летом на мысе Поленте в Чанакалле. Низаметтин Гурсу пригласил возлюбленную на романтическое свидание, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. Но встреча закончилась трагически — Есим упала с 30-метровой скалы и скончалась.

По словам мужчины, это был несчастный случай, женщина поскользнулась, когда он отходил к машине. Но родственники погибшей невесты утверждали, что Есим не собиралась выходить замуж за Низаметтина и вообще планировала с ним расстаться.

Члены семьи девушки также обратили внимание, что она боялась высоты и никогда бы не подошла к обрыву. Кольцо, которое жених якобы вручил невесте, почему-то осталось у него в кармане. На мысу полиция обнаружила разбитые очки погибшей, предположительно, она боролась за жизнь.

Читайте также: День неожиданных сюрпризов: гороскоп на 24 декабря 2023


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир