|
08.06.2021 | 13:35
2498

Воля и мотивация: 31-летний отец сбросил почти 100 килограммов за шесть лет

Избыточный вес заставил его чувствовать себя бесполезным

Воля и мотивация: 31-летний отец сбросил почти 100 килограммов за шесть лет hearstapps.com

Мужчина, располневший до 201 килограмма, за шесть лет сбросил 95, передает Almaty.tv со ссылкой на Lenta.ru.

Издание Men’s Health рассказало о человеке, который с детства был предрасположен к набору веса, однако спорт помогал ему держать себя в форме. В 15 лет он лишился матери, после чего стал вести пассивный образ жизни.

«Я перестал заниматься спортом в школе и стал играть в компьютерные игры. Я питался фастфудом», — рассказал Джонни Золтон, к 25 годам весивший 201 килограмм.

Избыточный вес заставил его чувствовать себя бесполезным: у него не оставалось сил на игры с детьми и появлялась одышка при подъеме по лестнице. Очередной приступ заставил его начать борьбу за свое здоровье, чтобы не оставить детей без отца.

Золтон начал выполнять кардиотренировки и изменил рацион, включив в него яйца, курицу, рис и брокколи. Это привело его к кето-диете, сведения о которой он получил в Интернете.

Сейчас мужчине 31 год, он весит 106 килограммов и намерен продолжать худеть. Для этого он регулярно поднимает тяжести и пробегает по несколько километров.

«Моя конечная цель — становиться все более здоровым, и, в конце концов, добиться, чтобы в составе моего тела осталось 10 процентов жира или меньше», — пояснил он.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир