|
08.12.2019 | 13:39
13570

Крупное ДТП: автомобиль сбил 12 пешеходов, среди пострадавших 9 детей

Также погибла женщина, сопровождавшая детей

Крупное ДТП: автомобиль сбил 12 пешеходов, среди пострадавших 9 детей  inform.kz

Один человек погиб в результате наезда автомобиля на пешеходов в Нижнем Новгороде. Всего пострадало 12 человек, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на ТАСС.

«По информации регионального Минздрава, в результате ДТП пострадали 12 человек, в том числе девять подростков. Все несовершеннолетние доставлены в детскую областную больницу. У одного взрослого - травмы легкой степени тяжести, второй - предварительно, средней степени тяжести. Еще один взрослый скончался», - отметили в пресс-службе.

Также погибла женщина, сопровождавшая детей. По предварительной информации, угрозы жизни детей нет, работа детской областной больницы усилена для оказания необходимой помощи всем поступившим. Отмечается, пострадали девять учащихся 9 класса.

«Они доставлены в больницу. В тяжелом состоянии двое», - отметил собеседник агентства.

Следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области сообщило о задержании подозреваемого в совершении крупного ДТП.

«Следователем первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадали девять школьников, в качестве подозреваемого в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ задержан 43-летний гражданин», - говорится в сообщении.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир