|
11.11.2020 | 16:45
3509

Сцена из "Титаника" привела к гибели жениха и невесты во время свадебной фотосессии

Церемония была запланирована на 22 ноября

Сцена из "Титаника" привела к гибели жениха и невесты во время свадебной фотосессии pixabay.com

Жених и невеста в Индии во время предсвадебной фотосессии пытались повторить знаменитую сцену из фильма "Титаник". Однако съемка закончилось трагедией — молодая пара утонула, передает Almaty.tv со ссылкой на издание The Times of India.

Свадьба 28-летнего Чандру и 20-летней Шашикалы должна была состояться 22 ноября. Пара вместе с родственниками решила устроить красивую фотосъемку в заброшенном городе на берегу реки Кавери. 

Они взяли в аренду две лодки-коракл. Как только коракл отплыл примерно на 30 метров от берега, жених и невеста попыталась сфотографироваться, как в сцене "Титаника", когда герой Леонардо ди Каприо обнимает героиню Кейт Уинслет, стоящую на "носике" корабля. 

Шашикала была в босоножках на высоком каблуке, потеряла равновесие, стоя на лодке, и упала в реку. Чандру пытался спасти возлюбленную, но в суматохе судно перевернулось, и жених тоже утонул.

На борту коракла также находились рыбак и один из родственников жениха. Рыбак смог уплыть к берегу, а родственника спасли находившиеся на берегу люди. Они немедленно обратились в полицию. Прибывшие на место правоохранители достали тела погибших из воды.

Полиция проводит расследование по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад невеста и трое ее родственников утонули, когда делали селфи у дамбы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир