|
29.10.2020 | 14:06
1959

Полицейский убил сдавшую его жене любовницу

Подсудимый утверждал, что упал на нее случайно, его руки оказались на ее шее, и она задохнулась

Полицейский убил сдавшую его жене любовницу открытые источники

Полицейский из английского графства Дорсет убил любовницу, как только узнал, что она рассказала об их романе его жене, передает Almaty.tv со ссылкой на Lenta.ru.

Как сообщает Daily Mail, мужчину приговорили к тюремному заключению на десять с половиной лет.

41-летний Тимоти Бремер больше десяти лет состоял в тайных отношениях с медсестрой по имени Клэр Пэрри. Его жена также работала детективом в полиции. Родственники и друзья утверждают, что Бремер производил впечатление образцового полицейского и идеального семьянина.

В мае 2020 года Пэрри, брак которой разваливался из-за того, что ее муж узнал о ее романе с полицейским, обнаружила, что у Бремера есть еще несколько любовниц. Разъяренная женщина взяла телефон любовника в момент, когда была в его машине на заднем сиденье, и написала его жене сообщение с текстом «Я тебе изменяю». Бремер взбесился и задушил ее на месте. Ее шея оказалась сломана в трех местах.

В суде полицейский утверждал, что у них случилась перепалка: медсестра кричала на него, а он пытался успокоить ее и выгнать из своей машины. Затем Бремер якобы случайно упал на нее, его руки оказались на ее шее, и она задохнулась. Полицейский утверждает, что не осознавал, что ей настолько плохо и не собирался ее убивать.

Присяжные заседатели в королевском суде Солсберри сошлись на том, что Бремер убил любовницу непреднамеренно, и потому судья был вынужден уменьшить срок. Приговор вызвал общественное недовольство. Многие подозревают, что преступник выйдет на свободу раньше положенного срока по условно-досрочному освобождению.

Коллеги на заседаниях называли его ловеласом и признавались, что у него было несколько романов с сотрудницами его же отделения. У погибшей медсестры остался муж и двое детей.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир