|
23.04.2020 | 14:10
4105

В заброшенном доме обнаружено тело подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы

Тело жительницы Башкирии обнаружили в холодильнике

В заброшенном доме обнаружено тело подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы Depositphotos

Умершего жителя Башкирии подозревают в убийстве своей сожительницы. Накануне об этом сообщила пресс-служба республиканского следственного управления Следственного комитета РФ, передает regnum.ru.

По сообщению пресс-службы ведомства, 20 апреля текущего года к стражам порядка поступила информация о том, что было найдено тело 36-летнего местного жителя в заброшенном доме в г. Октябрьском.

Прибыв на место происшествия, оперативники нашли в кармане куртки скончавшегося подозреваемого паспорт мертвой сожительницы, в котором была записка с признанием в ее убийстве.

Стражи порядка установили, что отец умершей и приятели не видели ее примерно с начала месяца. Но не заявляли об этом в полицию, поскольку погибшая жила с сожителем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Следователи установили квартиру, в которой умершая проживала с сожителем. Во время осмотра жилища, в холодильнике обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в апреле текущего года сожители поссорились. Мужчина нанес сожительнице телесные повреждения. От этого женщина скончалась на месте. Подозреваемый положил тело в холодильник и покончил жизнь самоубийством, при этом написал записку о случившемся.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир