|
15.10.2020 | 14:44
1916

Пациент вырвал зубы плоскогубцами, чтобы попасть в стоматологию

Он не мог записаться на прием из-за загруженности больниц

Пациент вырвал зубы плоскогубцами, чтобы попасть в стоматологию bagnet.org

42-летний Крис Сэвидж из Великобритании вырвал себе зубы плоскогубцами, потому что не смог попасть на прием к стоматологу из-за коронавируса. Об этом пишет Daily Mail.

Перед болезненной процедурой вместо анестезии мужчина выпил восемь бутылок пива. По словам Криса, он находился в мучительной агонии из-за ужасной боли.

После самостоятельного удаления первого зуба мужчине пришлось выждать сутки, чтобы боль утихла и он смог повторить операцию на другом зубе.

"В первый раз мне пришлось сильно напиться. Никто не захочет вырывать часть собственного лица плоскогубцами. Тем более у меня не было обезболивающих", – вспоминает Крис Сэвидж.

Мужчина не смог попасть к стоматологу из-за загруженности больниц. Из-за переезда в другой город Крис не успел зарегистрироваться у нового дантиста. После возникновения боли он обзвонил более 20 клиник, но везде отказывались принимать новых пациентов. Мужчина также пытался получить помощь через скорую, но по телефону его бесконечно переправляли от одного оператора к другому.

Частного стоматолога Сэвидж не смог себе позволить, так как во время самоизоляции он потерял работу и доход.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир