|
04.12.2019 | 14:54
2374

Game over: мужчина умер, играя на мобильном телефоне

Предварительной причиной его гибели назвали поражение электрическим током, однако его тело направили на посмертную экспертизу

Game over: мужчина умер, играя на мобильном телефоне M24.ru

Житель города Чобури (Таиланд),  погиб от удара током во время игры на мобильном телефоне, подключенном к зарядному устройству, - передает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Накануне 28-летний Киттисак Мункитти заперся у себя в комнате, чтобы поиграть на своем смартфоне. 57-летняя мать таиландца несколько раз звала его, чтобы он помог ей с уборкой, но он игнорировал ее просьбы.

Перед тем как уйти на работу, женщина решила зайти к сыну в комнату и попросить его прибраться. Когда она открыла дверь, ей показалось, что мужчина спит. Мать накричала на Мункитти и несколько раз ткнула его тростью, но он не просыпался. Тогда женщина обратила внимание на ожоги на его руках и вызвала полицию.

Прибывшие на место полицейские осмотрели мужчину и констатировали его смерть. Предварительной причиной гибели Мункитти назвали поражение электрическим током, однако его тело направили на посмертную экспертизу.

Ранее сообщалось, что школьницу убило током от мобильного телефона в Алматинской области.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир