|
20.01.2020 | 16:23
3495

Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну

44-летний магнат станет первым гражданским пассажиром, совершившим полет вокруг Луны

Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну BBC News

Японский миллиардер Юсаку Маэзава ищет женщину "спутника жизни", которая будет сопровождать его в первом путешествии Space X на Луну, передает Almaty.tv со ссылкой на BBC News.

44-летний магнат станет первым гражданским пассажиром, совершившим полет вокруг Луны на ракете звездолета. Эта миссия, запланированная на 2023 год, станет первым лунным путешествием людей с 1972 года. В онлайн-обращении гражданин Маэзава говорит, что хочет поделиться опытом с «особенной» женщиной. Предприниматель, который недавно расстался с 27-летней подругой актрисы Аяме Горики, попросил женщин подать заявку на «запланированное свидание» на своем веб-сайте.

«Поскольку чувство одиночества и пустоты постепенно начинает нарастать на меня, я думаю об одной вещи: продолжать любить одну женщину», - написал Юсаку Маэзава на сайте.


«Я хочу найти спутника жизни», - добавил Маэзава. «С моим будущим партнером я хочу кричать о нашей любви всему миру из космоса». На сайте представлен список условий и график трехмесячной процедуры подачи заявки. Написанные, в стиле профиля знакомств, условия говорят, что кандидаты должны быть одинокими, старше 20 лет, всегда позитивными и иметь интерес к выходу в космос. Последний срок подачи заявок - 17 января, а окончательное решение Маэзавы о партнере будет принято в конце марта.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

космос луна
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир