|
12.11.2022 | 15:31
11771

Не смог устоять: мужчина женился одновременно на сестрах-близнецах

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на опубликованные фотографии

Не смог устоять: мужчина женился одновременно на сестрах-близнецах lenta.ru

Житель Нигерии женился на двух сестрах-близнецах одновременно и устроил роскошную свадебную церемонию. Об этом сообщает Gh Page. 

Снимки с церемонии бракосочетания стали вирусными в интернете. На них видно, как мужчина сидит на свадьбе с двумя женами, которые расположились справа и слева от него.

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на фотографии. Они высказали мнение, что мужчина совершил отвратительный поступок и обязан развестись либо с обеими женщинами, либо только с одной из них, иначе беды не избежать. У многих из них не укладывается в голове, как родственники молодоженов могли одобрить такую свадьбу.

«Так бывает, когда встречаешься с близнецами, которые не хотят жить по отдельности. Они выдвигают условие, что ты будешь встречаться с ними одновременно, или об отношениях можно забыть», — написал один из пользователей.

«Он не может любить их одинаково. Надеюсь, они осознают это за время брака. Желаю им счастливой брачной жизни», — отметил автор другого комментария.

Ранее сообщалось, что житель Кении собрался жениться на тройняшках и вспомнил о непонимании бывших возлюбленных. Мужчина рассказал, что всегда чувствовал, что рожден для полигамных отношений, но его бывшие возлюбленные не понимали этого.

Источник: weekend.rambler.ru

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир