|
04.02.2020 | 15:35
5988

Азербайджанец избил врача и пожилую медсестру в больнице (ВИДЕО)

Полицейские возбудили уголовное дело на 22-летнего дебошира

Дебош и драку в приемном отделении медицинского центра устроил 22-летний житель Волжского, передает Almaty.tv со ссылкой на V1.

Полицейские возбудили уголовное дело на 22-летнего волжанина, который накануне Нового года избил врача и медсестру перинатального центра № 2.

"В ночь на 30 декабря девушка на седьмом месяце беременности самостоятельно пришла в медицинский центр.  После осмотра врач предложил пациентке остаться под их присмотром, но та позвонила своему 22-летнему гражданскому мужу и попросила забрать ее домой", — рассказали о подробностях в пресс-службе регионального главка МВД.

Едва появившись на пороге приемного отделения живущий в Волжском уроженец Азербайджана затеял беспричинный скандал и бросился с кулаками на 39-летнего акушера-гинеколога. Остановить развязного мужчину, который несколько раз врывался в смотровой кабинет, попыталась 64-летняя младшая медицинская сестра.

Отодвигая в сторону свою беременную подругу, «защитник» толкнул и пожилую сотрудницу перинатального центра. Пока женщина пыталась встать на ноги и прийти в себя после серьезного удара, пара спокойно собрала свои вещи и вышла на улицу.

"После получения результатов судебно-медицинской экспертизы дознаватели отдела полиции № 6 возбудили уголовное дело по статье «Побои». В отношении 22-летнего волжанина избрана мера пресечения в виде обязательства о явке", — уточнили в пресс-службе областного главка.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

драка Кавказ
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир