|
16.09.2020 | 15:53
2326

Кадры перед смертью: водительница спорткара опубликовала видео за несколько минут до страшной аварии

Видео снято незадолго до смертельного ДТП

Кадры перед смертью: водительница спорткара опубликовала видео за несколько минут до страшной аварии oxu.az

Жительница американского города Кенсингтон, штат Мэриленд, опубликовала в Instagram видео из спортивной машины и через несколько минут попала в смертельную аварию, передает Lenta.ru.

Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на полицию округа Монтгомери.

В среду, 9 сентября, 25-летняя мать Стефани Анжелика Васкес выложила ролик, на котором она сидит за рулем новой модели желтого спорткара Toyota Supra. Вместе с ней на пассажирском сиденье ехал 35-летний Джонатан Чакрас. Буквально через несколько минут Васкес и ее знакомый врезались в Honda Accord и погибли на месте.

40-летнего водителя Honda Accord Эриберто Сантоса Гонсалеса госпитализировали с серьезными травмами. Двух других участников ДТП, чьи личности не идентифицированы, также доставили в больницу.

По предварительной версии полиции, Васкес нарушила скоростной режим. В результате аварии также были повреждены три пустые припаркованные машины. Полиция ведет расследование и пытается установить причину ДТП.

Полицейские округа Монтгомери отмечают, что 2 августа Васкес остановили за неосторожное вождение. При осмотре у нее обнаружили пистолет. Женщину обвинили в управлении транспортом в нетрезвом виде и незаконном владении и перевозке заряженного оружия. 11 сентября она должна была предстать перед судом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир