|
26.04.2019 | 16:11
1774

Семиметровые пасхальные яйца украсили Москву

Также в городе установили световые буквы "ХВ", разноцветных зайцев, скворечники и праздничные фотозоны

Семиметровые пасхальные яйца украсили Москву РИА Новости

Москву украсили традиционными пасхальными яйцами высотой от 1 до 7 метров, - передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу столичного комплекса городского хозяйства.

"Праздничные объемно-декоративные конструкции установили на всей территории столицы по случаю главного православного праздника. Основные элементы украшения Москвы к Пасхе: традиционные пасхальные яйца высотой от 1 до 7 метров, объемно-декоративные конструкции "Весенний лес", световые деревья и стилизованные праздничные арки", - говорится в сообщении.

Также в столице установили световые буквы "ХВ", разноцветных зайцев, скворечники и праздничные фотозоны. На городских билбордах и афишных стендах появилось около 200 тематических плакатов.

"На медиафасадах домов 8 и 28 по улице Новый Арбат и медиафасаде Центрального телеграфа будут транслироваться праздничные видеоролики. Также тематические открытки и праздничную архитектурно-художественную подсветку москвичи увидят на зданиях-книжках на Новом Арбате", - добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

украшение
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир