|
27.08.2020 | 17:18
2396

Автомойщик украл деньги из авто клиента и купил букет цветов

Сотрудник автомойки обнаружил в «хендае» 60 тысяч рублей, забрал их и потратил половину на спиртное и дорогой букет красивых цветов

Автомойщик украл деньги из авто клиента и купил букет цветов Emozzi.ua

Сотрудники омской полиции задержали вора, передает Almaty.tv со ссылкой на omskinform.ru. Ранее к ним обратился житель Октябрьского округа с заявлением о краже 60 000 рублей из автомобиля «Хендай-Санта-Фе». Машина находилась в автомойке на улице Потанина. Пачка пятитысячных купюр лежала под солнцезащитным козырьком лобового стекла.

Полицейские установили, что потерпевшего обслуживал работник, устроившийся на мойку несколько дней назад. На записях с камер видеонаблюдения заметно, что 33-летний мойщик, не завершив работу, покинул помещение. Позже он сослался на семейные обстоятельства. Однако и дома мойщика не оказалось. На украденные деньги мужчина сходил в алкомаркет и цветочный киоск. Он приобрел букет стоимостью 4300 рублей, рассчитался пятитысячной купюрой и даже не забрал сдачу.

Вскоре сотрудники уголовного розыска обнаружили воришку во дворе своего дома: он был пьян. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у него было обнаружено 26 700 рублей.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался следователю, что, обнаружив пачку пятитысячных, решил ее украсть и больше на работу не возвращаться. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир