|
12.02.2020 | 18:00
2667

Пенсионер изнасиловал школьницу

64-летний мужчина арестован

Пенсионер изнасиловал школьницу ФОТО: PIXABAY.COM

Нижегородский пенсионер изнасиловал школьницу. Жертвой преступника стала школьница из Вадского Нижегородской области, передает Almaty.tv со ссылкой на pravda-nn.ru.

Возраст не разглашается, но известно, что она несовершеннолетняя, то есть исполнилось 14 (до 14 лет ребёнок — малолетний), но нет 18. В изнасиловании подозревается 64-летний пенсионер. Как сообщила сайту «Нижегородская правда» помощник судьи Вадского районного суда Ирина Серова, пенсионер и школьница были знакомы.

По версии следствия, подозреваемый на протяжении по крайней мере полугода неоднократно совершал сексуальное насилие в отношении школьницы и запугивал, требуя никому об этом не рассказывать. Девочка долго молчала, но теперь о случившемся стало известно. С учётом тяжести преступления, в совершении которого подозревают пенсионера, а также риска, что он может оказать давление на школьницу, воспрепятствовать следствию, суд удовлетворил ходатайство о заключении предполагаемого насильника под стражу. По словам Ирины Серовой, вину он не признаёт. Заявляет, что девочка всё придумала.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир