|
29.01.2021 | 18:53
7710

В Шотландии опять появилось Лох-Несское чудовище

С начала года его увидели дважды в озере

В Шотландии опять появилось Лох-Несское чудовище diligentiagroup.com

Официальный реестр, фиксирующий случаи наблюдения легендарного лох-несского чудовища, которое, как предполагается, обитает в Шотландии, пополнился двумя новыми записями с начала года, - передает Almaty.tv со ссылкой на РЕН ТВ.

Как сообщает издание Daily Record, впервые в этом году мифическое чудовище было замечено в заливе Уркарт-Бей 11 января. Второй случай произошел спустя неделю.  

Как утверждают очевидцы, они видели в озере "необъяснимые" объекты размером около "дюжины футов в длину". Об обнаружении чудовища сообщила американка Кэлинн Уэнгл, уточнив, что видела "V-образный след", за которым на секунду всплыло "что-то черное", а затем снова исчезло,  

Второй раз знаменитое лох-несское чудовище, как уточняется, в этом году увидел житель графства Донегал. Он рассказал, что мифическое существо наблюдал 19 января. По словам мужчины, "необъяснимую" фигуру, скрывающуюся в озере, он видел в течение 20 минут.  

Ранее 89-летний Генри Бауэр, бывший профессор химии и естественных наук в Политехническом институте Вирджинии, заявил, что разгадал тайну легендарного лох-несского чудовища в Шотландии.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир