|
14.06.2021 | 12:32
2435

Пять авто еженедельно: в Москве запустили программу стимулирования вакцинации от COVID-19

Участниками розыгрыша автомобилей смогут стать граждане, которые с 14 июня по 11 июля 2021 года впервые получат первый компонент вакцины

Пять авто еженедельно: в Москве запустили программу стимулирования вакцинации от COVID-19 factum.kz

В Москве запустили программу стимулирования вакцинации для москвичей старше 18 лет. Еженедельно в столице будут разыгрывать пять автомобилей, - передает Almaty.tv со ссылкой на aif.ru.

Информацию о результатах розыгрышей будут сообщать по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала "Москва 24", — уточнил мэр столицы Сергей Собянин.

Участниками розыгрыша автомобилей смогут стать граждане, которые с 14 июня по 11 июля 2021 года впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

Как отметил Собянин, в столице уже работает программа поощрений для москвичей. Теперь запускается дополнительная программа стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет.

"Вчера мы были вынуждены принять решение об установлении „длинных выходных“ с 12 по 20 июня 2021 года. Если в ближайшие дни мы с вами проявим ответственность и дисциплину, то нам удастся прервать большинство цепочек заражения коронавирусом и снизить темпы распространения заболевания. Но это лишь временное решение. Чтобы избежать новых ограничений и добиться устойчивого улучшения ситуации, необходимо существенно ускорить вакцинацию от COVID-19», — написал глава города.

По словам мэра, главный выигрыш несоизмерим ни с какой машиной, поскольку речь идет о собственном здоровье и душевном спокойствии. Собянин отметил, что привился еще в мае прошлого года, однако по истечении года титры стали падать, и два дня назад он еще раз поставил первый компонент "Спутника V".

Квартира, машина, часы с бриллиантами: лотереи для вакцинированных от COVID-19 проведут в Гонконге

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир