|
08.10.2021 | 13:43
5123

"Свекровь отправила всех вакцинироваться" - Айсауле Бакытбек рассказала о беременности

Дочь звезды казахстанского шоу-бизнеса узнала о своей беременности в день вакцинации

"Свекровь отправила всех вакцинироваться" - Айсауле Бакытбек рассказала о беременности Фото: ашық дереккөзден

Айсауле Бакытбек, дочь Баян Алагузовой, призвала своих интернет-зрителей получить вакцину и защитить себя от коронавирусной инфекции. Девушка призналась, что еще не получила ни один компонент вакцины против COVID-19. Причина тому - беременность, передает Almaty.tv.

"Когда вся моя семья получила вакцину, все спрашивали меня, привилась ли я сама? Я убегала от ответов, так как не хотела всем рассказывать о беременности", - поделилась Айсауле. 

Дочь звезды казахстанского шоу-бизнеса отметила, что узнала о своей беременности в день вакцинации.

"К сожалению, вакцины "Спутник-V" и QazVac не разрешены для применения беременным женщинам. Поэтому нет, я не вакцинировалась. Сейчас жду вакцину Pfizer, которую обещают привезти в октябре. Она разрешена для беременных и детей", - говорит девушка. 

Свекровь Айсауле - известный казахстанский врач-онколог Диляра Кайдарова. Узнав о беременности невестки, она отправила сына и его друзей на вакцинацию. 

"Хочу вам сказать, вакцинируйтесь! Кто не знает, наша мама - врач! Когда она узнала о моей беременности, сразу же отправила не только мужа, но и наших близких друзей на вакцинацию. Сейчас стараюсь не появляться в общественных местах, где много людей", - подчеркнула Айсауле Бакытбек. 

Читайте также: Пациентам с онкологией нужно привиться от COVID-19 - Диляра Кайдарова (эксклюзивное интервью)

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир