|
29.09.2021 | 13:57
6176

Шымкентская блогерша на одежде напечатала паспорт вакцинации

Многие одобрили такой неожиданный ход, признается Диана Идрис

Шымкентская блогерша на одежде напечатала паспорт вакцинации Almaty.tv

Блогер и активист из Шымкента Диана Идрис на одежде напечатала паспорт вакцинации. Таким образом девушка решила донести до общества, что вакцинация — это не просто необходимость, но и шанс защитить себя, близких и всех окружающих от коронавируса, передает Almaty.tv со ссылкой на Otyrar.kz. 

Паспорт вакцинации сложно не заметить. Креативная надпись на толстовке Дианы Идрис сообщает всем, что она прошла вакцинацию от коронавируса. Новый тренд, по словам девушки, набирает популярность.

Правда, это не избавило Диану от сканирования QR-кода. Дотошные охранники сомневаются в том, что паспорт настоящий.

К слову, Диана сделала прививку от опасной инфекции одной из первых. Она считает вакцинацию надежным способом избежать, если не самого заболевания, то длительного лечения и долгой реабилитации.

Ситуация с коронавирусом стабилизируется. За минувшие сутки в Казахстане прибавилось 1925 пациентов с COVID-19. Главный санитарный врач Казахстана подписал новое постановление. Согласно документу всем участникам Ashyq разрешили работать каждый день до 12 ночи, а лидерам проекта – до двух часов. Но в выходные по-прежнему будут обслуживать только посетителей с "зеленым" статусом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир