Управление градостроительного контроля города Алматы сообщает о сносе незаконного объекта по ул. Поддубного, д. 119, - передает Almaty.tv.
Ранее в ходе внеплановой проверки было установлено, что собственник без разрешительных документов самовольно возвел пристройку, которую эксплуатировал как летнее кафе.
Впоследствии собственнику было выдано предписание на устранение выявленных нарушений путем демонтажа строения.
На сегодня объект демонтирован собственником в добровольном порядке во исполнение требований предписания.
Читайте также: Алматы стартовала программа научного сопровождения спортивного резерва