8422

Блестящая победа: казахстанская гимнастка стала чемпионкой Азии

Также Эльжана Таниева стала серебряным призёром в финале упражнений с булавами

Блестящая победа: казахстанская гимнастка стала чемпионкой Азии time.kz

В Таиланде завершился чемпионат Азии по художественной гимнастике, передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

В многоборье казахстанка Айбота Ертайкызы стала 4-й, а Эльжана Таниева показала 7-й результат.

В финале личного первенства Эльжана Таниева стала лучшей в упражнениях с лентой и завоевала золотую медаль.

Также наша спортсменка стала серебряным призёром в финале упражнений с булавами.

Ранее казахстанские гимнастки завоевали "золото" в групповых упражнениях на чемпионате Азии.