15.02.2020 | 11:10
2192

Анастасия Городко завоевала «золото» на этапе Кубка Европы по фристайл-могулу

Третье место осталось за россиянкой Светланой Ивановой

Анастасия Городко завоевала «золото» на этапе Кубка Европы по фристайл-могулу inform.kz

В Ювяскюле (Финляндия) стартовал этап Кубка Европы по фристайлу-могул. В первый день команда Казахстана отметилась золотой медалью, сообщает Olympic.kz.

Ее завоевала Анастасия Городко. Спортсменка продолжает наращивать свое преимущество в общем зачете Кубка Европы. В Финляндии она записала в своей актив очередную победу. Второй стала немка Ханна Вессе. Третье место осталось за россиянкой Светланой Ивановой. Казахстанка Олеся Граур показала пятый результат.