Казахстанские волейболистки стали чемпионами Азии

prosports.kz
Команда "Алтай" одержала победу со счетом 3:0

Сегодня, 7 октября, состоялся матч в рамках финала клубного чемпионата Азии по волейболу среди женщин между усть-каменогорским "Алтаем" и клубом из Таиланда "Нахон Ратчасима", передает Almaty.tv.

"Алтай" одержал победу со счетом 3:0. Весь первый сет команда вела в игре, не дав возможности соперницам выйти вперед.

Во втором отрезке игры команды поочередно вели в счете, не уступая друг другу, однако казахстанский клуб лучше провел финальную часть сета и закончив его с тем же счетом, что и первый. Третий сет начался для "Алтая" хуже, чем предыдущие, команда отставала на 6 очков, но смогла нивелировать преимущество соперника и оторваться от "Нахон Ратчасима", ведя в конце игры минимум в три мяча, пишет Sports.kz.

Таким образом, казахстанский клуб завоевал "золото" чемпионата Азии по волейболу среди женщин.