Череда неудач или проклятие: «Астана» проиграла в шестой раз подряд

elements.envato.com

Следующий шанс на победу будет в Казани против УНИКСа

Команда «Астана» по баскетболу снова уступила, уже шестой раз подряд, в Единой лиге ВТБ. На домашнем матче они встретились с московским клубом МБА-МАИ, передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

В первой четверти гости немного опередили хозяев, выиграв 20:18. Во второй четверти команды сыграли вничью 15:15. Третью четверть «Астана» провела лучше, выиграв её с небольшим перевесом 21:20, но в итоге москвичи одержали победу − 76:63.

Сейчас читают: Сквозь время и лед: как ботинок поможет раскрыть главную тайну Эвереста

Лучшие результаты у игроков «Астаны»: Маркелл Джонсон − 18 очков, Дэниэл Утоми − 16, Рустам Мурзагалиев − 14, Данила Походяев — 5 и Галин Смит − 4.

В предыдущих пяти матчах команда также не смогла одержать победу. Следующая игра состоится 15 октября в Казани против УНИКСа.