|
21.12.2018 | 15:07
1975

Смотрите на телеканале "Алматы" любимые фильмы и передачи

Смотрите на телеканале "Алматы" любимые фильмы и передачи

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

В пятницу, 21 декабря, в 21.50 смотрите очередной выпуск программы «Обо всем без купюр».

Без купюр о парковках.

«Нож – в шину! Булыжником – в стекло!» или «Осторожно: во дворе принципиальные жильцы!» Кто ответит за ущерб? Фаузия Мырзабекова решила разобраться, кто и почему становиться участником «парковочных войн».

Продолжит вечер пятницы триллер режиссера Ди Джея Карузо «Деньги на двоих» с Аль Пачино, Мэттью МакКонахи, Рене Руссо в главных ролях.

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.

Начало в 22:45

В субботу, 22 декабря в 17:20 смотрите семейную комедию с неподражаемым Эдди Мерфи «Дежурный папа».

Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.

В воскресенье, 23 декабря, в 16:00 в эфир выйдет очередной выпуск программы «Алматинские истории».

Ведущий «Алматинских историй» приглашает вас на экскурсию в «Дом геологов». Мы встретимся с потомками известных ученых и поговорим о том, что в любой науке, даже самой серьезной, необходимо творческое начало. А еще вас ждет удивительная история любви…

А воскресный киновечер продолжит  знаменитый фильм, получивший «Оскара» и снятый режиссером Владимиром Меньшовым, «Москва слезам не верит». В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов и др.

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же - отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь...

Начало в 16:30. Приятного просмотра!


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир