|
19.02.2018 | 16:55
1417

Телегид: что посмотреть в эфире с 19-25 февраля

Телегид: что посмотреть в эфире с 19-25 февраля

Не пропустите интересные фильмы и любимые телепередачи. Телеканал «Алматы» предлагает ознакомиться с программой на эту неделю.

В понедельник в 20:30 смотрите документальный сериал «Вернись к началу»

И новый сериал для семейного просмотра «Ласточкино гнездо» - Главная героиня этой истории, девушка по имени Ида, живет в далеком сибирском городке. Мать ее воспитывает одна. Отца своего Ида не знала. Теперь девочка выросла - заканчивает школу с золотой медалью. Ида ждет, что мать расскажет ей наконец об отце. Но мама Иды скоропостижно умирает. Узнает ли героиня правду о собственном отце?

Вторник – народная экспертиза, о том, как обезопасить себя, защить свои права и не попасться на крючок к мошенникам в передаче «Обо всем без купюр».

В четверг телезрителей ожидает первая серия российского телефильма «Страсти по Чапаю» (2012г) – сериал повествует о жизни Василия Чапаева, начиная с 18-летнего возраста, когда он сбежал из дома, его участие в Первой мировой и Гражданской войнах, до его гибели в 1919 году.Фильм является экранизацией книги Эдуарда Володарского «Страсти по Чапаю».

Режиссер Сергей Щербина.


В пятницу не пропустите остросюжетный боевик «Герой» (Гонконг, 2002) - Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны.


В субботу отдохнуть помогут сразу две иностранные картины – добрая французская комедия «Близнец» (1984). Экранизация романа американского писателя Дональда Уэстлейка «Двое — это слишком».

Чем же закончится история авантюриста Маттиаса Дюваля, который придумывает историю о том, что у него есть брат-близнец и  встречается одновременно с двумя богатыми сёстрами-близнецами.

Вечером смотрите «Центурион» - художественный фильм. Производство – Великобритания. Действие разворачивается в 117 году. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.


Такой будет грядущая неделя, приятного просмотра. Ознакомиться с телепрограммами, сериалами и кино на казахском языке можно, пройдя по ссылке.



Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

телегид фильмы
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир