|
02.08.2018 | 15:26
1977

В 3,5 раза увеличились продажи «красивых» номеров в Костанайской области

В 3,5 раза увеличились продажи «красивых» номеров в Костанайской области

С начала года в регионе было продано VIP-номеров почти на 82 миллиона тенге. Это в 3 с половиной раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самые популярные номерные знаки по-прежнему с одинаковыми цифрами. К тому же, автолюбители теперь делают акценты и на комбинацию букв, передает корреспондент alau.kz.

Самые красивые и престижные госномера региона на витрине СпецЦона. Тут номерные знаки, как говорится, на любой вкус. Хочешь быть первым, покупай номер с комбинацией 001. Хочешь ездить под счастливым знаком — приобретай 777.

«Наиболее популярные среди жителей нашей области номерные знаки содержащие одинаковые цифры, номерные знаки начинающиеся с двух нулей, заканчивающиеся на 2 нуля и так называемые зеркальные номера. Также спросом пользуются номера с одинаковыми буквами в серии», — рассказал заместитель руководителя специализированного отдела Костаная по обслуживанию населения Багдат Муханов.

В основном VIP-номера в Костанайской области покупают, конечно, мужчины. Однако не пренебрегают возможностью выделиться на дороге и женщины. В итоге, в общей сложности, с начала года в Костанайской области «красивых» номеров было продано почти на 82 миллиона тенге». Это в 3 с половиной раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Растут продажи VIP-номеров и в целом по стране. За 6 месяцев этого года в республике было продано почти 8 тысяч номерных знаков повышенного спроса. Общая стоимость их составила без малого 2 миллиарда тенге.

фото alau.kz.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир