В каком районе Алматы временно отключат газ

Работы выполняются для безаварийной эксплуатации

В каком районе Алматы временно отключат газ elements.envato.com

Для бесперебойной подачи газа в Турксибском районе Алматы будут выполняться ремонтные работы, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Алматинского производственного филиала АО "КазТрансГаз Аймак".

Плановые работы проводятся для бесперебойной и безаварийной подачи газа существующим потребителям на надземном газопроводе среднего давления Д-159 мм.

Восстановительные мероприятия будут проходить по ул. Земнухова рядом с домом №4, в связи с чем 24 ноября текущего года будет произведено отключение от газоснабжения в жилых домах, расположенных в частном секторе по ул. Земнухова – Шацкого – Тренева, а также в микрорайоне Кайрат рядом с участком № 304/2.

28 ноября текущего года будет произведено отключение от газоснабжения в жилых домах, расположенных в квадрате улиц Тараз – Линия-7, 9, 10, 11 – Коримдик – Байге.

В этой связи АО "КазТрансГаз Аймак" просит население перекрыть газовые краны и не открывать до начала пусковых работ, которые будут производиться сотрудниками Алматинского газового хозяйства УМГ АО «Интергаз Центральная Азия».

АО "КазТранГаз Аймак" просит с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам, так как работы выполняются для безаварийной эксплуатации газовых сетей г. Алматы.

Пресс-служба Алматинского производственного филиала АО «КазТрансГаз Аймак»

Читайте также: Упавшее дерево в мегаполисе: комментарий Управления экологии и окружающей среды

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир