Сезон скидок продолжается в Алматы

В Алматы в дни Старого нового года пройдут акции скидками на товары народного потребления и ярмарочные распродажи

Сезон скидок продолжается в Алматы Almaty.tv

В Медеуском районе 9 и 10 января 2021 года ТОО «Дирекция спортивных сооружений города Алматы» проводит мероприятия в рамках «Фестиваля зимы». В эти дни стоимость катаний на баллонах на снежной горке «Сункар» будет снижена на 50% - с 2000 до 1000 тенге, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу акимата мегаполиса.

На катке «Медеу» в эти дни вход для детей до 7 лет, пенсионеров всех категорий, детей из многодетных семей в возрасте до 18 лет, инвалидов - бесплатный. Для школьников и студентов специальная скидка - 15%. Для взрослых скидка составит 10%.

9 января в 16:00 в Казахской государственной филармонии им. Жамбыла пройдет вечер народной музыки солистов филармонии. Вход бесплатный. Количество зрителей будет ограничено из-за мер предосторожности.

Для тех, кто не попал на новогодний концерт «Маска я тебя знаю» Государственного духового оркестра РК, есть возможность посетить его 13 января в 19:00. Главный дирижер - заслуженный деятель РК, профессор Канат Ахметов. Приобрести билеты можно в кассе филармонии и на сайте «Тикетон».

Театр кукол в январе предлагает ряд показов для маленьких горожан. Ознакомиться с репертуаром можно на сайте театра.

На «Кок Тобе» новогодние скидки продолжаются с 16 декабря 2020 года до 13 января 2021 года в размере 30% на проезд по канатной дороге, аттракционы «Колесо обозрения» и «Fast Coaster». Скидка действует в течение всего дня ежедневно.

В Турксибском районе с 7 по 10 января 2021 года в ТРЦ «Март Вилладж», торговых домах «Март» и «Жибек жолы» в непродовольственных бутиках проводятся акции и скидки.

9-10 января 2021 года состоится турнир по шахматам среди детей дошкольного и школьного возраста. Место проведения ТРЦ «Жибек жолы», пр. Сейфуллина уг. ул. Шолохова.

9-10 января 2021 года состоится турнир среди любителей по настольному теннису, открытие лиги «Top Spin». Место проведения клуб настольного тенниса «Top Spin».

11 января 2021 года состоится открытие филиалов центральной библиотечной системы города Алматы после капитального ремонта в рамках модернизации библиотек.

В Алатауском районе, в торговых домах и на рынках с 8 до 15 января объявлен сезон скидок. Также будут организованы 2 ярмарки продукции фермеров Алматинской области в мкр «Зердели» и на площади перед Alatau Creative Hub (театр искусств «Алатау»).

В торговых объектах объявлены праздничные скидки от 20% до 50%. К примеру, на рынке «Уш-коныр» (ул. Северное Кольцо, 122) скидки на строительные материалы, на рынках «Кенжехан-1, 2, 3», «Казына», «Арлан», «Ужет» скидки на сезонные вещи, в торговых домах «Ак-Булак-1, 2, 3», «Саяхат», «Евразия», «Алатау-2» - на сезонные зимние вещи, а на рынке «Азия» - на ковровую продукцию. Вместе с тем, торговый дом «Строй-сити» объявил скидки на строительные материалы. Рынок «Жибек-жолы» - на автозапчасти и услуги технического обслуживания автотранспортных средств.

Также в Алатауском районе в канун Старого нового года, 12 января в 18:00 в Театре традиционного искусства «Алатау» состоится концерт народных песен «Великая степная музыка». В кинотеатре «Алатау» состоится показ фильма «Югарная поездка».

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

скидки горожане
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир