|
19.11.2021 | 11:01
2670

Не только в новогоднюю ночь: когда загадывать желания на 2022 год - астролог

Астролог Тиана Атлас дала рекомендации, в какие дни наступающего нового года стоит планировать свои дела, чтобы зарядить их на успех

Не только в новогоднюю ночь: когда загадывать желания на 2022 год - астролог 1zoom.ru

Непростой 2021 год близится к логическому завершению, некоторые планы осуществились, другие, возможно, пришлось отменить или отложить. Как сделать так, чтобы в наступающем 2022 году желаемое сбывалось с большей долей вероятности?

Планируйте заранее, советуют психологи, а астрологи предлагают сверять свою жизнь по звездам, - передает Almaty.tv.

Астропсихолог Тиана Атлас в интервью 5-tv.ru дала рекомендации, в какие дни наступающего нового года стоит замышлять свои дела, чтобы зарядить их на круглогодичный успех.

«Главный секрет — первые 12 дней нового года стоит прожить максимально осознанно, особое внимание уделив 1, 4, 7 и 10 января», — заявила эксперт и привела подробный план на обозначенные дни.

1 января

«Первый день очень важен для того, чтобы задуматься о себе, о своей личности, чему нам хотелось бы еще научится, как мы хотели бы выглядеть», — подчеркнула провидица.

Сделайте ревизию того, что мешало вам жить и от чего вы давно мечтали избавиться: это могут быть лишний вес, вредные привычки, токсичные отношения, назойливые мысли о чувстве вины и так далее.

2 января

В этот день состоится волшебное по своей силе новолуние, когда стоит загадывать финансовые желания, и они обязательно исполнятся, если усилить их правильно составленной картой желаний.

3 января

Мечтаем о путешествиях в дальние страны и не менее интересные места нашей необъятной страны.

4 января

Задумайтесь о родственниках: обязательно посетите своих близких или хотя бы позвоните родителям.

5 января

Уделите время детям и любимым.

6 января

Задумайтесь о собственном здоровье, можете устроить разгрузочный день.

7 января

Невероятно важный день для партнерства.

«Если вы хотите встретить свою вторую половинку, обязательно помечтайте в этот день и представьте, каким должен быть ваш избранник или избранница», — посоветовала астролог.

8 января

Как и 2 января, эта дата благоприятна для привлечения денежного потока.

9 января

Снова думаем, визуализируем путешествия, будь то познавательные, развлекательные или деловые поездки. Прорабатываем маршрут и планируем бюджет.

10 января

Замечательный день, чтобы задуматься о карьере.

«Если вы уже выходите на работу, то обязательно проявляйте себя: не сидите на скамейке запасных, покажите, что вы готовы начать работу уже в начале января и не ждать наступления весны», — указала астропсихолог.

11 января

Проведите его в кругу друзей и будьте поактивнее в социальных сетях: эксперт намекает на большую вероятность познакомиться с интересным человеком.

12 января

Подведите небольшую черту, вновь уделите внимание здоровью, можно устроить разгрузочные дни после новогодних каникул.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

астрология
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир