|
12.07.2020 | 13:37
16006

Что говорят звезды: гороскоп с 13 по 19 июля 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 13 по 19 июля 2020 krot.info

Овен

Покой вам на этой неделе только снится. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить силы. Тогда ваши усилия приведут вас к победе над обстоятельствами. Постарайтесь занять по отношению к начальству нейтральную позицию, иначе у коллег возникнут вопросы. В четверг не тяните с решением семейных проблем, прямо говорите, что вас не устраивает. В выходные отправляйтесь за город.

Телец

Основными событиями этой недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. В этой сфере звезды предрекают много нового, ваши близкие люди могут лишиться привычных ориентиров. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. В течение всей недели вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт на работе и будете весьма убедительны на совещаниях. В субботу вас могут посетить ценные идеи - постарайтесь их осуществить.

Близнецы

На этой неделе начнут реализовываться очень важные для вас планы, в первую очередь, это касается личной жизни. Постарайтесь быть предельно честными с собой, это качество позволит вам стать хозяином ситуаций. Отличное время для отпуска и приятного путешествия к морю, что будет весьма полезно для вашего здоровья. Выходные дни и отдых в кругу семьи принесут радость.

Рак

На этой неделе вам стоит обратить внимание на мнение окружающих. Близкие люди желают вам добра и могут дать ценный совет. Воспринимайте происходящие с вами мелочи как сигналы, указывающие, в каком направлении скорректировать свое поведение. В профессиональной сфере вас ждет повышение зарплаты и карьерный рост.

Лев

На этой неделе не пытайтесь ничего решать с помощью силы и ругани. Зато восприимчивость и гибкость позволят добиться хороших результатов. В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. В субботу вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящие события, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Выбирайтесь на пляж или за грибами, проведите время в компании друзей и не думайте о проблемах.

Дева

В начале неделе вам понадобится верный расчет, быстрое решение и умение сплотить коллектив. Во вторник ваша активность и энергичность позволит сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела. При этом силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам. Ближе к концу неделе будьте сдержанны и осторожны, не пытайтесь пробить лбом стену, единственное, чего вы добьетесь - головная боль. В выходные займитесь разгребанием накопившихся домашних или дачных дел.

Весы

В разгар лета настроение (да и состояние) может оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы сможете решить даже самые, казалось бы, непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Если, конечно, не будете тратить время и силы на критику окружающих и жалость к себе любимому. Ну или отправляйтесь в отпуск.

Скорпион

На этой неделе вас ждет настоящий финансовый успех, дела идут в гору, вы чувствуете, что делаете все правильно. Но не забывайте и о личной жизни. Хорошее время для отпуска и путешествия, которое вам подарит яркие события и приятные впечатления. Воскресенье располагает к планированию на ближайшее будущее. Постарайтесь меньше сомневаться и больше действовать, тогда вы легко справитесь со многими проблемами.

Стрелец

Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения сейчас попадают прямо в цель, правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, чтобы не испортить отношения с коллегами или друзьями. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Ваши усилия будут отмечены и вознаграждены. Вас ждет премия или дополнительный заработок.

Козерог

На этой неделе окажутся удачными поездки и путешествия. В понедельник ваши идеи и замыслы поддержат. Во вторник стоит навести порядок, все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства. В середине недели некто будет пристально следить за вашими делами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. Так что не ленитесь и не уходите от ответственности.

Водолей

Ваш социальный статус достаточно прочен, но в середине недели вам понадобится поддержка начальства, обращаясь с просьбой, проявите дипломатию и такт. Во вторник или среду постарайтесь быть гибче при обсуждении деловых вопросов с коллегами, не настаивайте на своей точке зрения, выслушайте все позиции. В пятницу внимательно следите за тем, что происходит вокруг вас, не исключены обман, лесть и манипуляции.

Рыбы

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. Вокруг вас плетутся интриги. Во вторник не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные авантюры. Благоприятна творческая деятельность, возможно появление новых идей. В личной жизни вы можете испытать разочарование. Зато потом вас ждет новая романтическая встреча.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир