|
23.06.2021 | 16:05
9320

Какие знаки Зодиака ждет опасность в конце июня

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем узнать, какие неожиданности подстерегают представителей некоторых знаков в конце июня 2021

Какие знаки Зодиака ждет опасность в конце июня horoscope.fakty.ua

Астрологи советуют представителям трех знаков соблюдать осторожность в конце месяца,- передает Almaty.tv со ссылкой на издание Волгоградская правда.

Дева

Специалисты по звездам сообщают, что расположение небесных тел в последнюю неделю июня говорит о возможных неудачах в жизни Дев. Представители этого знака привыкли быть предусмотрительными, поэтому они легко справятся с неприятностями. Дев ожидают конфликтные ситуации на работе с начальством и коллегами. Сдерживание эмоций и поиск компромиссов помогут им сберечь нервы и решить конфликт в свою пользу.

Телец

В конце этого месяца Тельцам не следует брать на себя ответственность, которая связана с работой. Звезды говорят, что в это время удача от них временно отвернется. В последние дни июня можно обдумать идеи для развития себя и повышения дохода. Астрологи рекомендуют Тельцам внимательно отнестись к своему здоровью.

Рак

Ракам в конце первого месяца лета рекомендуется уйти в тень. Временное одиночество и концентрация на себе уберегут их от конфликтов. Специалисты по звездам убеждены, что представителям этого знака зодиака нужно взвешивать свои слова и следить за поступками, так как в этот период может возникнуть угроза их репутации. В конце июня также есть риск расстроить отношения с важными людьми. Астрологи советуют в последние недели месяца заняться решением проблем со здоровьем.

Что говорят звезды: гороскоп с 21 по 27 июня 2021

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир