|
29.11.2019 | 17:34
6664

Что говорят звезды: гороскоп с 2 по 8 декабря 2019

Эта неделя, вероятно, будет скупа на сюрпризы. Единственное, что может обрадовать и удивить – это какой-то киношедевр, поступок лучшего друга, знаки внимания от симпатичного незнакомца или нового сослуживца. В остальном сложится спокойная, довольно комфортная обстановка.

Что говорят звезды: гороскоп с  2 по 8 декабря 2019 Amp.clutch.ua

На предстоящей неделе наступит подходящий момент, чтобы проанализировать 2019 год, поздравить себя со всем, что достигнуто, а также понять, как исправить ошибки. В выходные приветствуется шумный досуг в обществе людей разного возраста. Тем, кто по натуре своей домосед, можно заняться любимым хобби, пишет astroscope.ru

Овнов на этой неделе ожидает чей-то малоприятный визит. Возможно, напомнит о себе человек, которому должны определённую сумму. В числе позитивных событий: благоприятные перемены в служебных делах, интересная встреча, пара-тройка мелких покупок, цифра, увиденная на весах, чей-то виртуальный подарок. Овнам-предпринимателям следует подумать о том, как извлечь выгоду из грядущего Нового года. Возможно, стоит расширить свой ассортимент новогодней символикой (если это уместно). Овнам юного возраста не рекомендуется поддерживать дурные пристрастия лучшего друга или подруги.

Тельцам на этой неделе не суждено узнать, что такое покой. Скорее всего, придётся экстренно завершать те дела, которыми не спеша занимались все последние месяцы. Авралы предвидятся и на работе, и в домашних стенах. Не бойтесь обратиться за помощью к друзьям, родным или коллегам. В конце недели может поступить приглашение на крупное торжество. Вероятно, ради него придётся слегка раскошелиться на наряд и достойный подарок. Одиноким Тельцам в ближайшие дни можно рассчитывать на судьбоносную встречу. Также может порадовать чей-то внезапный визит или появление нового виртуального друга.

У Близнецов на этой неделе не предвидится судьбоносных событий. Скорее всего, придётся с головой погрузиться в заботы семьи, параллельно устраняя служебный аврал или ликвидируя неприятности на своём предприятии. К выходным лишь единицы представителей этого знака будут иметь нормальный энергетический потенциал. От чувства усталости поможет избавиться пассивный досуг, водные процедуры, массаж, общение с теми, кто по-настоящему дорог. Однако не исключены недоразумения в общении с кем-то из давних друзей. Возможно, этот человек на что-то обидится и решит прервать любого рода контакты.

Для Раков на этой неделе повышается вероятность полезных знакомств. Возможно, в списке контактов появится человек, способный помочь в развитии бизнеса или карьеры. Не исключены мелкие разногласия с домочадцами. Тем, кто решит приобрести какой-то сложный прибор, следует посмотреть подробный обзор того, как пользоваться этой инновационной диковинкой. Не желательно давить на родных и друзей, выдвигать кому-то условия, позволять себе капризы и приступы ревности. Ракам преклонного возраста будет полезно почаще выбираться из дома, а также приобщаться к тому, чем интересуются молодые.

Львам на этой неделе рекомендуется сделать ставку на природную харизматичность. Используйте её и в ходе деловых переговоров, и в работе со сложными клиентами своего предприятия, и в общении с близкими родственниками. Тем, кто мечтает начать серьёзный роман, помимо природного обаяния придётся демонстрировать глубокий внутренний мир. Вероятно, в середине этой недели состоится знакомство, которое избавит от одиночества, но будет сопряжено с определённой долей волнений. Пока не желательно планировать переезд, увольняться с нынешней должности и менять внешний облик.

Дев на этой неделе может обрадовать какой-то сюрприз. Возможно, его организует постоянный партнёр или особа, которая метит на роль второй половинки. Не исключены знаки внимания от людей, с которыми в прошлом практически не общались. Тем, кто решит сделать дорогостоящее приобретение, следует ознакомиться с предложениями всех торговых сетей. В выходные есть шанс оказаться на крупной распродаже, встретить школьного друга или выиграть какой-то предмет на открытии нового магазина. Приятные случайности не исключены в служебных делах (возможно, речь об увольнении нелюбимого босса).

Некоторые Весы на этой неделе почувствуют снижение сил. Возможно, это начало респираторного заболевания или рецидив недавно перенесённой болезни. Тем, кто решит остаться в строю, в ближайшие дни придётся участвовать в устранении служебных авралов. Не исключены капризы со стороны вышестоящего руководства или партнёров по бизнесу. Обстановка в семейном гнезде, скорее всего, порадует спокойствием и простотой. Предвидятся приятные хлопоты (возможно, визиты гостей, создание новогодних поделок вместе с детьми, планирование предстоящего праздника).

Скорпионам на этой неделе не стоит выбирать заискивающий тон в диалогах с людьми, наделёнными властью. Рекомендуется всегда и во всех ситуациях оставаться собой. Подчеркните природную индивидуальность при помощи эксклюзивного гардероба, стильных аксессуаров, дорогого парфюма. На личном фронте следует ожидать получение позитивных вестей. Есть шанс услышать долгожданное «да» от особы, с которой мечтали начать отношения. Скорпионам, имеющим внушительный супружеский стаж, будет полезно подумать о романтичном подарке для своей половинки.

Стрельцы на этой неделе могут оказаться свидетелями какого-то неприятного происшествия. Возможно, какой-то человек на ваших глазах позволит себе несправедливость, и вы решите вмешаться в происходящее. Нельзя исключать, что некоторые Стрельцы посвятят эту неделю общественно важным делам или развитию творческих начинаний. Романтика, быт, сфера финансов, забота о своём самочувствии, вероятно, будут на второстепенных ролях. К счастью, в перечисленных сферах не предвидится ничего, что может спровоцировать панику. Воздержитесь от употребления крепкого алкоголя.

Некоторые Козероги на этой неделе решат поменять что-то в домашних стенах. Кто-то начнёт достаточно затратный ремонт, кто-то сделает перестановку, кто-то поймёт, что первое, с чего стоит начать – разговор по душам с партнёром по браку. Можно рассчитывать на позитивные результаты любых сложных бесед, но при условии, в ходе них будете вести себя предельно дипломатично. Выходные на этой неделе, скорее всего, пройдут в суете. Предвидятся визиты родственников, друзей и соседей, а также мелкие поломки домашнего оборудования и несколько коротких поездок.

Водолеев на этой неделе будет сложно чем-либо увлечь. Скорее всего, на повестке дня будет одна единственная, по-настоящему важная цель. Есть шанс, что она воплотится в реальность, но это потребует дополнительных инвестиций сил, денег и времени. Не стоит печалиться, если кто-то из близких людей удивит неоправданным равнодушием. Вероятно, это лишь временное состояние. Найдите интересное хобби, расширьте свой кругозор, займитесь чтением развивающих книг или изучите азы психологии. Водолеям, перешагнувшим 40-летний рубеж, будет полезно пересмотреть отношение к жизни.

У Рыб эта неделя, скорее всего, будет состоять из ответственных встреч, проверок, отчётов, коротких перемещений в пространстве. Тем, кто отстранился от дел (вышел в декрет или на пенсию), рекомендуется заняться своим самочувствием. Можно вступить в борьбу с вредной привычкой, разнообразить свой рацион, отказаться от необоснованных трат, найти интересного собеседника в интернете. Приветствуются любые личные встречи (особенно посиделки в обществе близких членов семьи). Проявите больше внимания к жизни детей и родителей. Одиноким Рыбам стоит поэкспериментировать с гардеробом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир