|
16.04.2024 | 01:17
2797

Астролог назвал три знака, для которых апрель станет месяцем удачи

Апрель 2024 года — спорный период для всех знаков зодиака

Астролог назвал три знака, для которых апрель станет месяцем удачи elements.envato.com

Как рассказала Василиса Володина, практически весь месяц будет действовать ретроградный Меркурий. Из-за него могут нарушаться планы, замедляться привычные процессы.

Несмотря на это, некоторые знаки всё же смогут поймать удачу за хвост. Прежде всего — Овен, для которого апрель каждый раз становится особенным месяцем.

По словам Володиной, в апреле в знак Овна придёт Венера — планета, во многом отвечающая за внешнюю привлекательность. Благодаря этому рождённые под данным созвездием почувствуют прилив уверенности, им захочется блеснуть своей красотой, талантами и обаянием.

Однако нельзя забывать о ретроградном Меркурии. Из-за него Овнам рекомендуется наперёд продумывать все свои шаги: слишком уж велика вероятность непредвиденных ситуаций. Но и откладывать планы в долгий ящик не стоит.

Гороскоп на апрель 2024 года обещает новые финансовые возможности для Стрельца. Представители этого знака могут получить крупные подарки, выгодно вложить уже имеющиеся средства или даже выиграть в лотерею.

Что бы именно ни случилось, гороскоп для Стрельца сулит выход жизни на новый уровень. Нужно лишь вовремя воспользоваться шансом, который подкинет судьба.

Апрель 2024 года для Водолеев также станет важным периодом. Прежде всего, расположение звёзд и планет повлияет на окружение этого знака: возможен переезд или ремонт, покупка мебели или крупной бытовой техники. Важный нюанс: в случае с техникой из-за ретроградного Меркурия вероятны поломки, так что лучше тщательно её проверять.

Тем не менее, как говорит Василиса Володина, мелкие неурядицы, пускай и будут поджидать Водолея, серьёзными трудностями не обернутся. Фортуна будет на его стороне.

Источник: Рамблер

Читайте также: Названы три знака зодиака, которым Вселенная обещает богатство в 2024 году

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир