|
28.07.2021 | 19:07
4229

Мониторинговая группа Алматы прервала мероприятие с популярным блогером

Усиленный мониторинг в мегаполисе проводится каждый день

Мониторинговая группа Алматы прервала мероприятие с популярным блогером

Мониторинговая группа Алматы по контролю за карантинными мерами прервала мероприятие с участием популярного российского блогера Гусейна Гасанова в одном из развлекательных заведений города. Об этом сообщил заместитель председателя специальной мониторинговой группы при Антикоррупционной службе Рафаэль Гасанов, передает Almaty.tv.

«Вчера в городе проводился усиленный мониторинг – он проводится каждый день. Вечером в сторону Ремизовки в одном заведений, в которое мы прибыли, находился Гусейн Гасанов среди молодежи. Мы сорвали им «гулянку», – заявил Гасанов.

Он также добавил, что компания молодых людей срочно покинула заведение. Тем не менее, зампредседателя специальной мониторинговой группы призвал уполномоченные органы привлечь к ответственности организаторов и гостей вечеринки.

«Хотелось бы напомнить российскому блогеру, что в городе действуют ограничительные меры, и его вчерашнее поведение показалось мне неприемлемым. Я считаю, что это нарушение недопустимо на территории Республики Казахстан. Любой гость, приезжающий на территорию страны, должен соблюдать действующее законодательство. Неважно, сколько у него подписчиков – такое поведение непозволительно никому», – отметил Гасанов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир